Факультет общественных наук каждый год привлекает студентов не только высоким качеством образования, но и  разнообразием студенческой жизни.Мы знамениты своей самодеятельностью, любим праздники с концертами и капустниками, шумные фестивали. Мы увлечены наукой, поэтому в течение учебного года участвуем в конференциях и проводим свои мероприятия, а летом нас зовут в путь этнографические и археологические экспедиции.

Студенческая археологическая практика

На факультете существует множество студенческих организаций:

Студенческие научные кружки

Команда КВН

Учебный театр

Каждый год ряды активных ребят пополняют полные энтузиазма первокурсники. Мы рады тому, что никто из нас не замыкается в своей группе или потоке: атмосфера студенческого братства соединяет всех независимо от курса и кафедры.

ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАУК
  ГОУ «ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ   ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО»
                    2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД:

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (БАКАЛАВРИАТ)

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ПОЛНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СО СРЕДНИМ ПОЛНЫМ ОБЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Предварительное абитуриентское тестирование в ПГУ им. Т.Г. Шевченко будет проводиться 28 и 29 апреля 2016 г. Прием заявлений с 14 марта по 20 апреля в каб.119 корпуса Б. Стоимость тестирования по одному предмету 32 руб. При подаче заявления необходимо предъявить паспорт. Тел. для справок 79-505.

Приемная комиссия: тел. 533-79567

Обучение  осуществляется на бюджетной и договорной основах

Документы, регулирующие прием в ПГУ им Т.Г.Шевченко  (2016 год)

Перечень направлений (профилей направлений) и специальностей Факультета Общественных Наук в ПГУ и вступительных экзаменов в 2016г. (скачать)