Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации по программе «Управление финансами государственных учреждений»

Сообщаем Вам, что занятия будут проходить с 04.05.2018г. по 01.06.2018г. на базе экономического факультета (аудитория 310), лектор старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» экономического факультета ПГУ им. Т. Г. Шевченко Черныш Валентина Николаевна

Смотреть расписание>>

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации по программе «Теория аргументации и опровержения»

Сообщаем Вам, что занятия (третий поток) будут проходить с 15.05.2018г. по 04.06.2018г. на базе Факультета общественных наук (аудитория 227) лектор к.ф.н., доцент кафедры «Философии» Факультета общественных наук факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко В.В. Граневский

Смотреть расписание>>

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации по программе «Информационные технологии в государственном управлении»

Сообщаем Вам, что занятия (второй поток) будут проходить с 14.05.2018г. по 01.06.2018г. на базе экономического факультета (аудитория 112) лектор старший преподаватель кафедры «Бизнес–информатики и информационных технологий» экономического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко Е.В.Саломатина.